РСХ поддержит и примет участие в международной онлайн-бизнес конференции «СИЗ- Глобальная проверка рынка 2020. Было - Стало»


Мероприятие пройдет 9 сентября в 9.00 по мск. в рамках деловой программы выставки БИОТ-2020 под эгидой Минтруда России и при поддержке Российского Союза химиков и Минэкономразвития России . В числе обсуждаемых тем - проблемы транформации отечественного и мирового рынка средств индивидуальной защиты (СИЗ) после пандемии COVID -19, важнейшие аспекты регулирования отрасли и борьбы с некачественной и контрафактной продукцией, вопросы злоупотребления со стороны сырьевых монополий, а также вредоносное действие представителей серого и черного рынка СИЗ. Предполагается, что формат бизнес-конференции объединит на одной дискуссионной площадке все заинтересованные в развитии отрасли стороны - производителей и поставщиков СИЗ, разработчиков технологических линий и специальных материалов, аналитиков рынка СИЗ, а также руководителей крупнейших предприятий-потребителей средств индивидуальной защиты. К участию в прениях привлечены эксперты в области правоотношений бизнес-государство, а также представители Торгово-промышленной палаты и Минэкономразвития РФ.

       По итогам конференции «СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» планируется разработать и принять конкретные предложения по оптимизации экономических и финансовых процессов на рынке СИЗ для дальнейшего эффективного предупреждения и предотвращения чрезвычайных ситуаций. Известно, что сформированный делегатами и участниками пакет предложений будет передан в профильные учреждения и ведомства  для дальнейшей их реализации. Участие в конференции  бесплатное, зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте конференции.
       Получить консультацию и внести предложение по другим организационным вопросам  можно по тел.:  +7 915 107-80-80 или по e-mail -  delprog@biotexpo.ru

Татьяна Петрова,
Пресс-секретарь
Российского Союза химиков

300_250_Baner_v2 (2).jpg