Анонс

30 июня 2011 г в рамках деловой программы Национального дня Республики Казахстан состоится Конференция «Годы Независимости и Сотрудничества: итоги и перспективы», посвященная достижениям Республики Казахстан за годы суверенитета и развитию казахстанско-российского сотрудничества во всех сферах экономики и культуры.

Планируется обсуждение вопросов с участием представителей министерств и ведомств, институтов развития, регионов, национальных компаний и производителей: об инвестиционной привлекательности Казахстана, экспортном и туристском потенциале республики, новых возможностях межрегионального сотрудничества в рамках Таможенного союза и Единого Экономического пространства; о роли образования и здравоохранения в повышении качества жизни населения наших стран.

В выставке примут участие около 40 крупнейших компаний республики из нефтегазовой, горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей, телекоммуникационной, агропромышленной, транспортной и других отраслей, которые продемонстрируют свои новейшие технологии и достижения.

Национальный день Республики Казахстан будет проходить в рамках Межгосударственной выставки стран-участников Содружества Независимых Государств (с 28.06.2011 по 03.07.2011), посвященной 20-летию СНГ.

Подробнее: на сайте Торгового представительства www.kaztrade.ru Контактные данные: Гойгова Мадина Исраиловна, тел.: 8-495-608-7740, 8-495-608-6574