Рабочая встреча на новой химической площадке

В рамках реализации программы Responsible Care-Ответственная забота в России, 24 февраля 2015 года состоялась рабочая встреча представителей Комитета по реализации Responsible Care и Российского Союза химиков с ООО «РусВинил» в городе Кстово, Нижегородской области.

Генеральный директор ООО «РусВинил» Гюнтер  Надольны ознакомил представителей Российского Союза химиков с введенной в эксплуатацию в 2014 году  промышленной площадкой по производству ПВХ, системой безопасности и организации труда на предприятии.

На рабочей встрече вице-президент «Российского Союза химиков» Игорь Кукушкин представил участникам  Программу «Ответственная забота» и достигнутые показатели в результате ее реализации.

Менеджер программы «Ответственная забота» Анна Макарова в своей презентации рассказала о принципах и разработанных инструментах Программы, а так же  представила сводные результаты отчетов предприятий участников Программы.   

Заместитель исполнительного директора Российского Союза химиков Олег Прожерин в своей презентации представил собравшимся основные направления деятельности Российского Союза химиков и пригласил  ООО «РусВинил» к сотрудничеству в рамках профессионального сообщества.

Гюнтер  Надольны отметил большой пласт работы, реализуемый Российским Союзом химиков и бесспорный интерес к инновациям, имеющим общеглобальную направленность. По результатам Совещания принято решение продолжить контакты и после выхода предприятия на полную плановую работу проработать вопросы планов реализации на ООО «РусВинил» инновационных подходов Российского Союза химиков.