Презентация пакетов акций двух крупнейших предприятий химической промышленности пройдет на ВДНХ

11 февраля на ВВЦ пройдет Road show двух пакетов акций крупнейших предприятий химической промышленности - ОАО «ПО «Тонкий органический синтез» и ОАО НПО «Химавтоматика», выставленных на продажу Департаментом по конкурентной политике Правительства Москвы. 

В Road show примут участие представители органов исполнительной власти столицы, предприниматели, администрация акционерных обществ и СМИ.

ОАО НПО «Химавтоматика» представляет собой научно-производственное объединение с более чем 50-летним опытом конструкторских и научно-исследовательских работ в сферах создания средств автоматизации и химико-аналитического приборостроения. Производимая продукция предназначается для использования в химической, нефтехимической, газоперерабатывающей, биологической и других отраслях промышленности.

Кроме основных видов работы, «Химавтоматика» оказывает услуги по предоставлению в аренду свободных от научно-производственной деятельности офисных и складских помещений, площадью более 25 тысяч кв.метров, а также имеет разработанный ГПЗУ на земельные участки общей площадью более 2 га с удобным месторасположением: шаговая доступность от станции метро «Ботанический сад», близкое расположение от ВДНХ и проспекта Мира, 3-го транспортного кольца, МКАД и платформы «Северянин».

Следующий объект - ОАО «ПО «Тонкий Органический Синтез». Это одно из старейших и крупнейших российских предприятий, работающих в сфере химической промышленности. Компания занимается производством химической продукции и оказанием услуг по производству химической продукции на основе «давальческого» сырья и технологий.

Помимо основной деятельности, «ТОС» предоставляет в аренду производственные и складские помещения, а также технологические площадки.

Презентация состоится 11 февраля в 15 часов на территории ВДНХ по адресу: проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город».

Приглашаем к участию в мероприятии.

Контактное лицо по вопросам аккредитации – Долгих Ирина Валерьевна, тел. (495) 957-75-00, доб. 57-116, эл. адрес: DolgikhIV@mos.ru.