25 марта завершается регистрация участников выездного заседания Комиссии РСПП по химической промышленности


Заседание состоится 28 марта в подмосковном Доме приемов Страховой компании ВСК и будет посвящено низкоуглеродному развитию химических предприятий в условиях адаптации к изменению климата. Обозначенное обсуждение будет организовано силами Комиссии РСПП по химической промышленности и Совета Российского Союза химиков, являющегося главным управленческим органом крупнейшего отраслевого объединения России.
Приглашаем Все заинтересованные компании химической отрасли принять участие в намеченной дискуссии, а также представить свои уникальные практики. Присоединиться к обсуждению можно также по ВКС.

Доступны коды для подключения:
https://trcnf.rspp.ru/c/conf96
PIN: 426296

       Заседание состоится 28 марта 2024 года, начало в 11-00, по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Переделки, Липовая аллея, д.6, дом приемов Страхового Дома ВСК
Регистрация доступна по e-mail: der@ruschemunion.ru или km@ruschemunion.ru , a также по телефону: 8-916-800-53-11 ( Контактное лицо- заместитель исполнительного директора РСХ Фрейман Леонид Ленэрович)

Image-1(145).jpg
P.S.:До места проведения заседания можно добраться на личном авто или 28 марта в 9-45 на специальном автобусе с табличкой ВСК от станции метро «Крылатское»

Пресс-служба РСХ