Президент РСХ Виктор Иванов поздравил «ЭКОС-1» с 35-летием со дня основания


В современной России компания не только занимает лидирующее место на рынке органических растворителей, выпуская широчайшую номенклатуру продукции в стране и удерживая более 50% данного рынка, но и приобрела международное признание. Продукция ГК « ЭКОС-1» востребована в различных отраслях промышленности и отвечает самым высоким требованиям крупнейших научно-исследовательских центров страны . Примечательно, что у самого холдинга « ЭКОС-1» есть своя серьезная научно-исследовательская база и комплекс самых передовых лабораторий. В структуре предприятий работают признанные учёные и лучшие специалисты отрасли — 17 кандидатов и 5 докторов наук.

Из поздравительной телеграммы президента РСХ Виктора Иванова коллективу « ЭКОС-1» :

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Российский Союз химиков поздравляет Вас со знаменательным событием – Днем рождения вашей компании! 35 лет со Дня основания предприятия – это прекрасный повод, чтобы порадоваться достигнутым успехам и поставить новые высокие цели. Являясь ведущим производителем химических реактивов и особо чистых химических веществ с 1989 года, АО «ЭКОС-1» на самом высоком уровне выстроила работу по производству высокочистых органических растворителей, реактивов для хроматографии, ИК-, УФ- спектроскопии, специализированных реактивов для различных областей применения. Особой статьей работы инновационного предприятия стала разработка и производство реагентов для водоподготовки, препаратов для легкой промышленности, прачечных и химчисток, а также профессионального клининга.

       На сегодняшний день в ассортименте «ЭКОС-1» сотни химических продуктов и самых востребованных химических реактивов и особо чистых химических веществ собственного производства. Мы в РСХ убеждены, что компанию с динамичным прошлым и уверенным настоящим будет ожидать не менее успешное будущее!

       Присоединяясь ко всем теплым словам и поздравлениям, уже прозвучавшим в адрес руководства и коллектива «ЭКОС-1», от лица Союза и от себя лично желаю ГК «ЭКОС-1» финансового благополучия и стабильности, доверия клиентов, теплой атмосферы в коллективе. Пусть ваши заказчики всегда остаются довольными и возвращаются вновь и вновь! Здоровья и сил, упорства и достижения поставленных целей!

С уважением, Президент РСХ Виктор Иванов


Image-1(130).jpg