Добрые слова поздравлений Российского Союза химиков — эко-активным и целеустремленным защитникам природы


Российский Союз химиков поздравил предприятия химпрома, экологов, журналистов, специалистов по ESG, а также эко-активистов с Днём эколога в России и международным Днём окружающей среды!

Снимок экрана 2023—06—09 в 14.44.39.png

Из поздравительной телеграммы Татьяны Петровой, вице-президента РСХ  по работе со СМИ и общественными организациями, организациям и партнерам РСХ:

          Уважаемые коллеги и дорогие друзья! Экологи, журналисты, специалисты по ESG, эко-активисты, сегодня слова благодарности и поздравлений весь день звучат в Ваш адрес. И это вполне заслуженно.

Являясь самыми деятельными и инициативными в заботе о Планете, Вы создаёте правильные импульсы разумного и осознанного отношения к природе и ее дарам. Ваш вклад в мировую экологию неоценим. Нельзя обойти вниманием штатных специалистов предприятий химпрома, занятых в сфере экологии производства.

         Мы искренне признательны Вам за Ваши усилия и правильные установки и впредь надежно и основательно будем поддерживать Вас в самых полезных начинаниях, позволяющих сохранить воздух — прозрачным, реки — чистыми, а леса - густыми! Поздравляем всех сопричастных с Днём эколога в России и международным Днём окружающей среды!

Пресс-служба РСХ