Президент РСХ Виктор Иванов поздравил со 185-летием профессиональную команду АО « Русские краски»


Отмечая особую роль предприятия в структуре высокотехнологичной химии, в своём поздравлении он уделил большое внимание созидательным творческим силам коллектива компании и ее талантливым руководителям-управленцам.
Image-1(46).jpg

Из поздравительной телеграммы:

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

     Примите от Российского Союза химиков и от меня лично приветствие и добрые слова поздравлений со славным юбилеем компании АО «Русские краски».
В этом году легендарному предприятию исполняется 185 лет. Уникальный, не побоюсь этого слова, - культовый бренд отечественного химпрома, рожденный еще в дореволюционной России, сегодня не только настоящая гордость коллектива компании, но и золотое достояние всей нашей высокотехнологичной отрасли.
     Взгляд через века позволяет с полным правом констатировать: в прошедшие десятилетия к успеху предприятие вели выдающиеся управленцы-стратеги, обеспечившие непрерывный прирост трудового коллектива талантливыми кадрами. При этом, слегка перефразируя слова классика марксизма, как бы невелика была заслуга и роль руководителей, не будем забывать, что все сделано на земле - сделано руками рабочего человека. Честь, хвала и безмерное уважение Вам, трудовой коллектив компании « Русские краски». Своим трудом и усилиями Вы создали безупречную репутацию и качество выпускаемой продукции.
    Убежден, что профессионализм и опыт, душевная чуткость и готовность в любой момент мобилизовать весь накопленный компанией научно-технологический потенциал позволит Вам и впредь работать творчески, с полной самоотдачей, содействуя эффективной реализации общенациональных приоритетов в сфере развития высокотехнологичного сектора экономики России.
Искренне и от всей души поздравляю Вас с наступающим Днем химика и Вашим внушительным юбилеем. Желаю Вам дальнейших успехов и благополучия! Российский Союз химиков и вся отрасль гордится Вами!


С уважением, Виктор Иванов, Президент Российского Союза химиков

Image-2(16).jpg