Титановые инвестиции представили востребованные марки диоксида титана на выставке «Интерлакокраска»


Крымское предприятие Титановые инвестиции, входящее в АО «РУССКИЙ ВОДОРОД» принимает участие в специализированной международной выставке «Интерлакокраска», на которой представляет основные марки диоксида титана.

⁃ Для нас это отраслевая выставка, так как диоксид титана широко востребован в лакокрасочной промышленности. Специалисты предприятия общаются с потребителями нашей продукции, обсуждая актуальные вопросы сотрудничества, - говорит генеральный директор АО «РУССКИЙ ВОДОРОД» Эдуард Давыдов.

      В лакокрасочной отрасли используется около 65% диоксида титана, необходимого в производстве фасадных и декоративных красок, других видов покрытий. Кроме экспозиции Русский водород организовал также День клиента.

Для справки:
АО «РУССКИЙ ВОДОРОД» - управляющая организация группы крупных химических предприятий, объединенных в производственные кооперации и входящие в кластеры: на сегодня это два производства в Башкортостане – Стерлитамакский нефтехимический завод, «Синтез-Каучук» и предприятия в Крыму – Крымский содовый завод, Титановые инвестиции. Генеральный директор АО «РУССКИЙ ВОДОРОД» Эдуард Давыдов. Стратегическими ориентирами компании является реализация государственного курса на снижение зависимости химического комплекса, удовлетворение внутреннего спроса в востребованных продуктах, создание новых производств продукции высоких переделов.

Пресс-служба РСХ