Профильные Комиссии РСПП проведут заседание по проблемам и задачам производства малотоннажных химических веществ и полимерных материалов для выпуска отечественных ЛС и медизделий


16 февраля 2023 года в формате очного присутствия на площадке Российского Союза промышленников и предпринимателей и в формате ВКС Комиссия РСПП по химической промышленности, Комиссия РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности и Комиссия РСПП по индустрии здоровья, физической культуре и спорту проведут совместное заседание, на котором будет рассмотрены вопросы производства малотоннажных химических веществ и полимерных материалов для выпуска отечественных лекарственных средств и медицинских изделий. Среди участников встречи - руководители профильных департаментов Минпромторга РФ, видные общественные деятели и парламентарии, представители бизнес-сообщества, науки и системы образования.

       К диалогу по существу вопроса приглашаются также общественные организации и СМИ.
Заседание состоится 16 февраля 2023 года будет проходить по адресу: г. Москва, Котельническая наб., 17, РСПП, конференц-зал 121. Начало заседания в 14-00, начало регистрации с 13-00. Кроме того, к дискуссии можно подключиться онлайн.

Ссылка для подключения:

https://itrspp.ktalk.ru/6417346

Пин-код: 1707

      Регистрация и аккредитация  на мероприятие открыта до 14 февраля 2023 года. Подтвердить  свое участие в заседании можно, сообщив об этом в исполнительную дирекцию на электронный адрес der@ruschemunion.ru или по телефону +74992645377.  По вопросам аккредитации следует обращаться к Татьяне Петровой, вице-президенту РСХ по работе со СМИ и общественными организациями (+79296062243, petrova@ruschemunion.ru). С программой заседания  можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба РСХ