РСПП приглашает руководителей общероссийских отраслевых объединений работодателей, отраслевых ассоциаций, союзов и членов РТК принять участие в годовом совещании объединений работодателей


С 29 ноября по 1 декабря текущего года в Санкт-Петербурге состоится Международный форум-выставка «Российский промышленник». В рамках мероприятий форума запланировано проведение годового совещания руководителей общероссийских отраслевых объединений работодателей. Совещание состоится в комбинированном формате. В рамках мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы развития социального партнерства в сфере труда, а также подвести итоги работы Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с участием представителей общероссийских объединений работодателей в 2022-ом году.

     Дата, время и место проведения совещания: 30 ноября 2022 г., 16:45, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум, Конгресс-центр, зал А6-А7.
Регистрация на совещание осуществляется по ссылке.

       При заполнении формы просьба выбрать «Заседание отраслевых объединений работодателей». Участие в совещании следует подтвердить до 21 ноября 2022 года, отправив письмо-заявку на StrelkovVM@rspp.ru, указав в нем формат участия в совещании (очно или онлайн). Для всех онлайн-участников будут разосланы ссылки на подключение.


Пресс-служба РСХ