Эффективные решения в строительстве нефтехимических объектов обсудят в рамках ICID -форума


22 сентября 2022 года в рамках международного форума по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022) при поддержке Российского Союза химиков состоится секция «Строительство в нефтехимической промышленности: проблемы и решения». К участию в Форуме приглашаются сотрудники отделов строительства, проектирования, а также специалисты, которые отвечают за ремонтные работы, реконструкцию, строительство, проектирование, занимаются выбором подрядных организаций. Форум будет полезен специалистам с точки зрения решения насущных проблем.

       Отметим, что Президент России Владимир Путин поручил Правительству провести комплексную ревизию регулирования в промышленном строительстве. В Правительстве РФ заявили: к 2030 году сроки строительства промышленных объектов должны сократиться на 40%, затраты на строительство — на 20%.

      Участники форума могут заявить о том, какие проблемы препятствуют задачам, поставленным Президентом России и Правительством РФ, какие трудности мешают в работе, какие меры, в частности, и на законодательном уровне, необходимо предпринять для решения системных проблем в ремонте, реконструкции, строительстве и проектировании инфраструктурных промышленных объектов . Все инициативы участников форума будут отражены в итоговой резолюции и оценены представителями исполнительных органов власти. Предприятия отечественного химпрома имеют возможность выступить на форуме в качестве спикеров или слушателей на безвозмездной основе очно или онлайн. Программа форума и регистрация доступны на сайте www.стройпромка.рф. По вопросам участия в качестве спикеров деловой программы обращайтесь по тел.: 7-908-91-55-040

С уважением,
Татьяна Петрова,
пресс-секретарь
Российского Союза химиков