На очередном заседании Комиссии РСПП по химической промышленности рассмотрят вопросы инвестиционной деятельности в химкомплексе


Мероприятие запланировано на 29 сентября и будет проходить на площадке Российского Союза промышленников и предпринимателей. Ожидается, что участники заседания обсудят эффективные финансовые инструменты, получившие широкое распространение в отрасли, затронут вопросы связанные с созданием инвестиционно-привлекательных проектов в регионах присутствия промышленной химии. Отдельное внимание будет уделено живым практикам предприятий отрасли, занятыми реализацией импортозамещающих и инвестиционных проектов в условиях санкционного давления и влияния других геополитических факторов. Свои подходы , в частности, представят ГК « Титан», АО «Компания Хома», ПАО « КуйбышевАзот» , АО «Делфин Груп» и др. С докладом «О ходе выполнения проекта «Долина Менделеева» выступит и.о. ректора РХТУ им.Д.И. Менделеева Илья Воротынцев.

     Заседание Комиссии РСПП по химической промышленности будет походить в формате совместного присутствия по адресу: г. Москва, Котельническая наб., 17, РСПП, конференц-зал 224. Начало заседания в 14:00, регистрации - в 13:00.Возможно также участие в заседании в режиме видеоконференции на платформе ZOOM. О ссылке на подключение будет сообщено дополнительно.

    Для регистрации на мероприятие требуется в срок до 27 сентября 2022 г. отправить заявку на участие в свободной форме на электронный адрес der@ruschemunion.ru или по телефону проинформировать о своём намерении Исполнительную Дирекцию РСХ +7-499-264-53-77.


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков