РСХ представляет партнерский цифровой сервис «FUELS Digest»


Цифровой сервис разработан командой преподавателей и студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и осуществляет глобальный мониторинг по более чем 500 источникам информации в области технологий производства и применения топлив и присадок, а также новых разработок процессов и катализаторов.
    Основные направления мониторинга сервиса FUELS Digest: моторные топлива, в том числе бензины, дизельное, судовое и газомоторное топливо, авиакеросин и водород; технологии получения топливных присадок и реагентов для нефтеперерабатывающих предприятий, а также перечень производителей и марок; процессы и катализаторы нефтепереработки, нефтехимии, переработки биомассы и CCUS; транспорт, электротранспорт, топливные элементы, углеродный менеджмент; отечественные и международные стандарты, российские НИОКР, новые и модернизированные топлива на рынке ЕАЭС. 
   Все найденные отчеты, статьи, патенты, конференции, презентации и бюллетени публикуются в открытом telegram-канале по ссылке: t.me/FUELSdigest. По всем вопросам и предложениям обращаться к Шеф-редактору - Ульяне Маховой.

Пресс-служба РСХ