Комитет по химической промышленности ДР проведёт заседание по вопросам развития кооперации в технопарках и ОЭЗ

7 июня 2022 г. с 11.00-13.00 на площадке 26-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack-2022 (далее – Выставка) состоится заседание Комитета по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по теме: «Формирование условий для развития промышленной кооперации в технопарках и особых экономических зонах».

    В рамках мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: действующие меры поддержки и эффективность государственных программ по развитию промышленной кооперации, основные барьеры при формировании производственных цепочек в условиях санкций, взаимодействие с банковскими и другими финансовыми учреждениями в рамках создания проектов промышленной кооперации, экологический и социальный эффект развития территориальных кооперационных проектов.

    К участию в мероприятии приглашены представители Минпромторга России, РСХ, Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России, ПАО Сбербанк, представители бизнеса. В случае готовности принять участие в мероприятии просьба информировать на lukyantseva@deloros.ru, +7 (915) 083-44-63 для уточнения деталей по регистрации.

Подробнее о Выставке: https://rosupack.com/ru


Пресс-служба РСХ