Рассказываем о нашем опыте и объявляем набор слушателей на июнь



Второй набор слушателей продлится до 10 июня, старт программы состоится 23 июня и предполагает 3 дня интенсива по ESG (4 аудиторных часа) в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

    В анонсируемом курсе повышения квалификации собраны три тематических блока вопросов, связанных с теорией и практикой устойчивого развития, современными технологиями эффективных медиакоммуникаций, большое внимание уделено антикризисному PR, как неотъемлемой части антикризисного менеджмента. Целевая аудитория курса- директора и координаторы проектов по устойчивому развитию, руководители и ведущие специалисты пресс-служб, PR, маркетинга, работающие с комплексом задач ESG, формирующие повестку устойчивого развития компании и транслирующие ее на внешнюю аудиторию (партнёров и конкурентов, органы госвласти и контролирующие организации, общество и др.).
     По окончании программы слушатели получают Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации. Все занятия по курсу будут проходить в гибридном формате (очно или дистанционно в Zoom): очно - на базе кампуса РАНХиГС по адресу: Пречистенская набережная, 11, м. Парк Культуры

* Количество мест для прохождения очного курса ограничено.

Координатор проекта - Татьяна Петрова (Справки и комментарии по тел.: 89296062243)

Пресс-служба РСХ