Национальный конкурс «УМНЫЕ СИЗОД 2022» вступил в активную фазу реализации


В настоящее время конкурсная комиссия, в которую вошли учёные и специалисты различных отраслей знаний в области разработки и производства СИЗОД (эксперты здравоохранения, ЧС), провела серьезный аудит всех рефератов, представленных на конкурс, и готовится проведению Молодёжных чтений им. Н.Д. Зелинского. В этом году Чтения включены в программу празднования 25-летия Российского союза химиков и состоятся в канун Дня химика 26 мая. Место проведения определено - это Военно-медицинский музей Министерства обороны РФ – музей истории медицины России и военно-медицинской службы.

оргкомитет .png
На фото: Заседание конкурсной комиссии «УМНЫЕ СИЗОД 2022»

     На предстоящей защите проектов  конкурсантам нужно будет доказать актуальность своих работ и показать их инновационный характер, научную и практическую значимость, а также осветить перспективы внедрения и другие значимые аспекты проекта. По результатам  презентаций конкурсная комиссия объявит имена участников финального этапа конкурса «УМНЫЕ СИЗОД 2022», который будет проходить в Москве в рамках «БИОТ-2022» . Здесь же определятся победители национального конкурса и пройдет торжественная церемония награждения. 
Зелинский .png
Национальный конкурс  «УМНЫЕ СИЗОД 2022» - дань памяти и уважению академику Зелинскому, изобретателю первого эффективного противогаза

    


Пресс-служба РСХ