7 апреля состоится онлайн-совещание РСХ, посвященное вопросам «Цифровой оснащенности современного химического предприятия»


В целях оперативного реагирования на вызовы текущей ситуации, складывающейся у производителей химической продукции – членов Российского Союза химиков (РСХ) и в связи с введенными санкционными ограничениями, с 3 марта 2022 г. на площадке Российского Союза химиков действует штаб по антикризисным мерам. Учитывая неравномерность оснащения химических предприятий цифровыми технологиями и возрастающую необходимость в импортозамещении как программного обеспечения, так и аппаратного комплекса, Антикризисный штаб РСХ объявил очередную тему рабочего совещания с освещением лучших практик по направлению в химической отрасли.

meet3.png

   В повестке Совещания — доклады представителей компаний АО «ПИГМЕНТ», ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС», ООО «СИБУР ДИДЖИТАЛ», а также других компаний-членов РСХ. 

      Для участия в Совещании просим Вашего представителя до 18:00 6 апреля 2022 г. зарегистрироваться на странице: https://digitalchem.ru/07-04-2022/. В случае заинтересованности в выступлении, просим сообщить в указанной форме регистрации. Ссылка для онлайн-подключения будет направлена обратным письмом. Ответственное лицо по организации данного Совещания - Синяков Евгений Викторович, вице-президент РСХ: yevgeny.sinyakov@digitalchem.ru, моб. +79031366166.

Пресс-служба РСХ