30-я юбилейная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум пройдут под патронажем РСХ


Российского Союза химиков и Башкирскую Выставочную компанию связывают долгие годы эффективного сотрудничества и неизменный интерес компаний Союза к одной из самых авторитетных дискуссионных площадок, представляющих уникальный нефтегазохимический кластер Республики и способствующих раскрытию самого востребованного потенциала возможностей региона в разрезе национальных стратегических приоритетов отечественной нефтегазохимии. Юбилейная выставка и профильный Форум будут проходить в Уфе с 25 по 28 мая.Организаторами Форума и выставки выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

     По итогам 2020 года на экспозиции выставки было представлено более 200 компаний из 31 региона России, деловая программа Форума включала 20 деловых мероприятий с участием 2500 делегатов.

   В условиях современных экономических реалий и для более эффективного проведения мероприятия выставка и форум текущего года пройдут в гибридном формате: офлайн и онлайн. Проведение мероприятия в подобном формате позволит принять участие в его работе экспертам как из России, так и из зарубежных стран.

С Деловой программой Форума можно ознакомиться здесь

Справки и дополнительная информация по тел.:+ 7 (347) 246-41-77, 246-42-81 gasoil@bvkexpo.ru, gntexpo.ru


Пресс-служба РСХ