С юбилеем!


Российский Союз химиков, Исполнительная дирекция Союза,Совет ветеранов химического комплекса сердечно поздравляют с 85-летием Анатолия Ивановича Салина. 

salin.jpg


Многоуважаемый Анатолий Иванович!

Российский Союз химиков, Исполнительная дирекция Союза,Совет ветеранов химического комплекса сердечно поздравляют Вас с 85-летием со Дня рождения!
 Мы с глубокой признательностью отмечаем Ваш славный, достойно-праведный, высокопрофессиональный, духовно-нравственный и благородный, трудовой и житейский путь в химической отрасли нашей Родины.
  На всех высших инженерных постах (мастер, механик, начальник цеха,главный инженер),а впоследствии на организационно-руководящих (директор завода, руководитель ведущего химического департамента, работник Госплана РСФСР и т.д.)Вас всегда характеризовала полная отдача в достижении успеха в развитии химической промышленности страны. Добиться больших профессиональных успехов помогали и Ваши личные качества - уникальное сочетание требовательности и уважения, целеустремленность в отстаивании взглядов и умение слушать, доброе расположение к людям и высокая культура общения.
   Желаем Вам, уважаемый Анатолий Иванович,  и Вашим родным и близким счастья, благополучия, удачи и духовного и телесного здоровья.

С уважением,
Президент Российского Союза химиков В.П.Иванов,
Исполнительный директор В.С.Савинов,.
Председатель Совета ветеранов В.В.Семёнов