Общее годовое собрание Российского Союза химиков будет проходить в гибридном формате


 Этот формат предполагает участие компаний химпрома в мероприятии как в онлайн-режиме, так и оффлайн, неспосредственно на полях Московского Международного химического форума, продолжением которого традиционно становится заседание самого представительного отраслевого объединения современной России. Как сообщалось ранее, заседание общего собрания РСХ будет организовано 27 октября на территории ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14) , в конференц-зале павильона № 7. Начало работы общего собрания в 15-00, начало регистрации в 13-30. 

    В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минздрава РФ все  участники общего собрания будут рассажены с учетом необходимой социальной дистанции, при этом общая численность делегатов от компаний химпрома не будет  превышать установленных регуляторами рекомендаций.

   В этой связи принято согласованное решение о том, что члены РСХ и приглашенные компании могут принять участие в работе общего собрания и в режиме онлайн на платформе ZOOM, подключившись по ссылке: https://zoom.us/j/91444063841 Идентификатор конференции: 914 4406 3841

   О своем намерении принять участие в работе общего собрания Исполнительная дирекция РСХ просит сообщить  по тел. +7 499 264 53 77 или e-mail: der@ruschemunion.ru до 25 октября 2021 г.

Пресс-служба РСХ