ПАО «Пигмент» объявил о старте региональной олимпиады по химии для старшеклассников


Ведущий российский производитель химической продукции, известной на рынке под торговым знаком КРАТА®, совместно с ТГУ имени Г.Р. Державина объявляет анонсировал проведение региональной олимпиады по химии среди школьников 10-11 классов «Современные материалы и технологии». Испытание для старшеклассников предполагает два этапа: на первом - требуется заочно пройти тестирование, на втором - уже в очном порядке продемонстрировать хорошие навыки в решении теоретических задач и выполнении практического заданий.

krata.png

Все победителям и призерам устроители Олимпиады обещают финансовое вознаграждение и всем участникам, без исключения, сертификаты на экскурсию в уникальный и единственный в своем роде Информационно-выставочный центр ПАО «Пигмент», ставший визитной карточкой Тамбовского региона благодаря беспрецедентной интерактивной химической экспозиции.
Педагоги, которые обеспечивали подготовку победителей и призеров Олимпиады, будут награждены Благодарственным письмом и сертификатом от ТГУ имени Г.Р. Державина на право прохождения профильных курсов повышения квалификации.
Для участия в Олимпиаде старшеклассникам необходимо до 17 сентября 2021 года включительно пройти регистрацию.



Татьяна Петрова,
Пресс-секретарь
Российского Союза химиков