Международный тендер на проектирование и строительство «под ключ» установок по производству КФК и метанола

Государственный концерн «Туркменхимия» (он же Заказчик и организатор тендера) приглашает заинтересованные компании РФ принять участие в тендере на проектирование и строительство «под ключ» установок по производству карбомидоформальдегидного концентрата (КФК) и метанола в городе Мары (Туркменистан). Предполагаемая мощность установки карбомидоформальдегидного концентрата марки КФК- 85 – 20 тысяч тонн в год в натуральном выражении. Соискатель на роль генерального подрядчика (предмет тендера) на проектирование обязан организовать 100%-ое прямое инвестирование стоимости проекта с условием возврата инвестиций за счет продукции предприятий ГК «Туркменхимия» и запускаемых технологических линий.Срок выполнения услуг – предлагается соискателем проекта, валюта платежа - доллары США.

Пакет тендерной документации, по предъявлению доверенности, будет выдан уполномоченному представителю соискателя сразу после подачи письменной заявки на участие в тендере и оплаты тендерного сбора по адресу ГК «Туркменхимия»: Туркменистан, город Ашхабад, ул. Арчабил шаелы , 132. Кроме того, он может быть выслан курьерской почтой.

Тендерные предложения должны быть предоставлены по выше указанному адресу не позднее 17:00 местного времени 27 ноября 2020 года.

Контактный телефон Тендерной Комиссии /факс : (+99312) 390164 ; (+99312)390158; факс:+99312390172


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков