Премия в области корпоративного налогообложения – 2020

Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с ООО «ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование» (PwC) сообщают о запуске очередного конкурса «Премия в сфере корпоративного налогообложения – 2020». Ставший уже ежегодным конкурс был утвержден в 2016 году и реализуется благодаря совместным усилиям Российского союза промышленников и предпринимателей, а также крупнейшей консалтинговой и аудиторской компании мира - PwC. Конкурс проводится в целях выявления и продвижения передовой практики деятельности налоговых подразделений, признания профессиональных успехов налоговых лидеров и их объединения в профессионального сообщества налоговых экспертов самого высокого уровня. Подать заявку на участие в Конкурсе необходимо до 30 апреля 2020 года.

       Премия этого года присуждается в трех номинациях: «Налоговая команда года», «Налоговый проект года» и «Налоговый руководитель года». Решение о присуждении Премии принимает Экспертный совет, в состав которого в 2020 году вошли руководители деловых объединений, научных институтов и высших учебных заведений, а также победители Премии – 2019. Одновременно с конкурсной программой соискатели Премии этого года имеют возможность принять участие в исследовании «Бенчмаркинг налоговой функции».

         По завершении Конкурса планируется проведение мероприятий, в рамках которых участники смогут поделиться своим опытом совершенствования налоговой практики. Подробная информация о конкурсе приведена на сайте http://corporatetaxaward.ru. Справки и комментарии по Премии и процедуре Бенчмаркинга можно получить по электронной почте info@corporatetaxaward.ru.

Будем рады видеть предприятия химпрома в числе соискателей авторитетной премии!


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков