Инвестиционный форум собирает инициативы


16 марта 2020 года в рамках Недели российского бизнеса, организуемой Российским Союзом промышленников и предпринимателей, состоится «Инвестиционный форум». В числе его основных задач обозначено формирование списка предложений по мерам стимулирования инвестиционной активности бизнеса в России, который будет передан для рассмотрения Президенту и Правительству РФ. Главными дискуссионными вопросами Форума станут меры и инструменты , которые должны обеспечить решение задачи по увеличению доли инвестиций в ВВП до 25 %. 

     Кроме того, участники мероприятия обсудят рабочие механизмы государственно-частного партнерства и существующие проблемы в этом сегменте, рассмотрят готовые кейсы участия частного капитала в реализации национальных проектов, а также другие актуальные организационно-правовые аспекты работы бизнеса, формирующие настроения и деловой климат в современной России. 

     Напоминаем, инвестиционный форум «Новые инструменты для нового инвестиционного цикла» стартует в начале следующей недели - 16 марта, в стенах The Ritz-Carlton  ровно в 15.00 по мск.  Подробна информация и регистрация на официальном сайте Форума  

Татьяна Петрова,
 Пресс-секретарь 
Российского Союза химиков