Российский Союз химиков поздравляет Александра Шохина с получением государственной награды


        21 ноября в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград. Президент России вручил ордена и медали за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства. «Сегодня в Кремле собрались наши выдающиеся соотечественники, наши выдающиеся граждане. Их труд, творчество, сама судьба уже стали неотъемлемой частью истории нашей страны, а победы и яркие, уникальные достижения – это гордость России и нашего народа», - произнес Владимир Путин .

           В числе 47 -ми награжденных - Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Ему был вручен орден «За заслуги перед Отечеством II степени». Согласно указу Президента РФ Владимира Путина от 21 октября 2019г. № 506 «О награждении государственными наградами Российской Федерации», глава РСПП отмечен за большие заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу. 

aQSjsy5LYblepIiyxxwlvPR1enR3210Z.jpg
Фото : Пресс-служба РСПП
        
Примечательно, что, получая высокую награду, Александр Николаевич остался верен себе и  отметил, что это высокая оценка не только его  труда, но и «высокая оценка деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей как надёжного партнёра государства, как надёжного партнёра профсоюзов». За сказанными словами - десятки лет кропотливой и вдумчивой работы РСПП и его неравнодушного руководителя, беспрецедентные программы и проекты,ставшие стимулом  качественного развития и модернизации для сотен предприятий реального сектора экономики, конкретная и очень нужная адресная помощь общественным организациям и профсоюзам. 

          Российский Союз химиков сердечно поздравляет Александра Шохина с высокой наградой и заслуженным признанием его деятельности. Здоровья, новых  мощных импульсов для грандиозных свершений и проектов во благо  будущего и настоящего современной России
 
 Татьяна Петрова, Пресс-служба 
Российского Союза химиков