Профсоюзная организация Тольяттиазота получила знамя за эффективное социальное партнерство


 Профсоюзная организация ПАО «ТОАЗ» получила почетное знамя «Организация эффективного социального партнерства в сфере труда - 2022». Высокую награду вручили по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на торжественном собрании представителей трудовых коллективов предприятий и организаций Самарской области
в КЦ «Автоград». Председатель профсоюза Тольяттиазота Дмитрий Назин получил почётное знамя из рук председателя Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрия Колесникова и заместителя председателя Правительства Самарской области Натальи Катиной.

Вручение знамени.jpg
     Награда свидетельствует о высоком уровне социальной ответственности предприятия и эффективной работы его профсоюзной организации. Немаловажной ступенькой для её получения послужило признание коллективного договора ПАО «Тольяттиазот» за 2021-2024 гг. лучшим в области.

Дмитрий Назин, председатель профсоюзной организации ПАО «ТОАЗ»:
- После признания коллективного договора лучшим мы берём новые вершины на этом поприще. Знамя – это награда уровнем выше. Для профсоюзной организации это очередное признание эффективного социального партнерства и налаженной работы по улучшению условий труда для работников предприятия. Столь высокую награду мы получаем впервые, но с честью будем нести её.

       Дмитрий Колесников, председатель Федерации профсоюзов Самарской области:
- Профсоюзная организация Тольяттиазота известна активной позицией и постоянной деятельностью на благо трудового коллектива. Примечательно, что большинство инициатив профсоюзной организации получают поддержку руководства предприятия, в том числе и в коллективном договоре. Поэтому не удивительно, что это предприятие является одним из лучших в системе социального партнерства и ТОАЗ уверенно победил в нашем конкурсе.

Пресс-служба ПАО «ТОАЗ»