Поздравляем Марию Иванову, первого вице-президента РСХ, с Днем рождения!


Сегодня самые теплые поздравления адресованы Марии Ивановой, первому вице-президенту РСХ и заместителю председателя СПК химического и биотехнологического комплекса. Говоря о высокой деловой активности, управленческой эффективности Мария Сергеевны, многие ее коллеги отмечают серьезный вклад эксперта в популяризации достижений современного отечественного химпрома на пути к устойчивому развитию, энергоэффективности и цикличной экономике.

IMG_1986.jpg 

       Уважаемая Мария Сергеевна, примите самые добрые пожелания с особым днём в Вашей жизни! В структуре Российского Союза химиков Вы, вне всякого сомнения, одна из самых ярких управленцев. В Вашем ведении - развитие кадрового потенциала химической отрасли, широкий спектр вопросов устойчивого развития и «зелёной» химии. Работая в столь сложной сфере деятельности, Вы зарекомендовали себя грамотным руководителем и чутким человеком, наделённым потрясающим усердием и профессионализмом. Вы подходите к решению серьезнейших задач очень педантично и основательно, душой болеете за высокий уровень, судьбу и будущее высокотехнологичной химической индустрии России.

    Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть Ваши глаза сияют счастьем, пусть хорошее настроение никогда Вас не оставляет.

С уважением, Российский Союз химии