Мудрость, облаченная в профессионализм


Генеральному директору ЗАО НПК «ЯрЛИ», заслуженному химику РФ, кавалеру Ордена За заслуги перед химической индустрией России I-ой степени Владимиру Борисовичу Манерову сегодня исполняется 75 лет. Сложно представить, но общий трудовой стаж уважаемого юбиляра в отрасли  - целых 58 лет. 

     
   Это годы плодотворной работы и подвижнического труда  во благо развития родного предприятия и всей ЛКМ отрасли в целом. Большой профессионал, прошедший путь становления от лаборанта до ведущего топ-менеджера и руководителя крупнейшего предприятия отрасли, Владимир Борисович в непростое время на базе филиала Института лакокрасочной промышленности (ГИПИ ЛКП )сумел организовать самобытное инновационное производство, ставшее настоящим флагманом отечественной лакокрасочной индустрии.

   Уважаемый Владимир Борисович, от лица всего профессионального сообщества Российского Союза химиков разрешите поздравить Вас с юбилеем и пожелать здоровья, солнечного настроения и новых профессиональных и человеческих побед. Мы искренне убеждены, что  Ваш мудрость и профессионализм и впредь будут востребованы в нелегком деле модернизации одной из самых перспективных и наукоемких отраслей промышленности.

С уважением, Российский Союз химиков