«Лортэкс Эко»: «Мы прорвёмся!»


Мир переживает непростое время. Коронавирус, вырвавшись из Китая, охватил почти что все страны планеты. К сегодняшнему дню признано, что главный очаг болезни переместился в Европу. Под давлением обстоятельств, многие ведущие предприятия Запада, производящие запорную и регулирующую арматуру, вынуждены либо сократить свое производство, либо остановить его полностью.

       Между тем, в самом Китае ситуация с болезнью, похоже, полностью поставлена под контроль.

     Как Вам известно, компания ООО «Лортэкс Эко производит свою высокотехнологичную запорную и регулирующую арматуру на четырех партнерских предприятиях в Китае. Кроме того компания имеет два офиса (в Шанхае и Веньчжоу), и инспекторскую группу, которые осуществляют полный контроль за производством на всех его стадиях (благодаря чему у компании полностью отсутствуют рекламации со стороны Заказчиков).

   Доводим до вашего сведения, что к настоящему времени все наши предприятия-партнеры восстановили работу в полном объеме, мы продолжаем выполнять текущие заказы и, несмотря на возникшие трудности, рассчитываем осуществить поставки в полном соответствии с контрактными обязательствами.

      Примите, пожалуйста, наши заверения в готовности выполнить производство и поставку запорной и регулирующей арматуры любой сложности. Независимо от обстоятельств ООО «Лортэкс Эко» остается надежным партнером Вашей компании и гарантирует неизменное качество продукции и кратчайшие сроки поставки.


Мария Асаба,

Пресс-служба «Лортэкс Эко»