"ХИМИЯ-2019": взгляд на отрасль изнутри

        22-ая Международная выставка химической промышленности и науки "Химия 2019" - это 24 000 кв.м экспозиционной площади, более 400 экспонетов со всего мира, обширная деловая программа. По информации оргкомитета, работа выставки в этом году будет включать 7 разделов с соответствующими тематике экспонентами и зоной экспозиции.   
         Так, в разделе "Химия, нефтегазохимия" гости выставки без труда смогут найти полный спектр информации о компаниях, чья деятельность связана сырьем для химической и нефтехимической промышленности. Здесь будут представлены экспоненты по малотоннажной химии, агрохимии, нефтегазопереработке и нефтегазохимии, компании, работающие с полимерными материалами, химическими нитями и волокнами, лакокрасочными покрытиями, промышленными газами.
        Аналитическое и лабораторное оборудование, приборы, лабораторная мебель, посуда и расходные материалы, а также химические реактивы, катализаторы, средства автоматизации лабораторных исследований будут представлены в разделе "Аналитическое и лабораторное оборудование".
       Раздел "Индустрия пластмасс" расскажет о сырье и вспомогательных материалах для производства полимеров и каучуков, о технологиях и оборудования для подобных производств. Широкое освещение в этом разделе получат темы изделий и продукции из полимерных материалов и каучуков, а также потенциал вторичной переработки.
       В локации "Зеленая химия" будут продемонстрированы технологии зелёной химии и новые методы синтеза. Компании, задействованные в этой зоне, проведут презентации своих разработок в промышленной водоочистке и водоподготовке, переработке и утилизация отходов, расскажут о действенных методах защиты окружающей среды и промышленных биотехнологиях.
       В разделе "Насосное и компрессное оборудование" будет представлена соответствующая экспозиция: промышленная трубопроводная арматура, приводы и двигатели, технологическое оборудование, линии и установки для предприятий, а также контрольно-измерительные приборы, инструменты и автоматика.
      Посетив локацию "Инновации и современные материалы", можно будет ознакомиться с научными разработками и новейшими технологиями "STARTUP CHEMZONE". В зоне "Салон защиты от коррозии" будет представлены оборудование и технологии коррозионностойких материалови и противокоррозионной защиты , а также покрытия для защиты от подобных разрушений.

2019_khim_slaid_5_RU.jpg