Компания «Щекиноазот» наградила призеров школьных олимпиад по химии


«Щекиноазот» поощряет и поддерживает наиболее одаренных школьников и студентов Щекинского района, интересующихся химией. Это политика предприятия, устремленного в будущее, оно сегодня решает кадровые вопросы, которые могут возникнуть в перспективе.

   15 апреля в Зале трудовой славы компании «Щекиноазот» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районной школьной олимпиады по химии и олимпиады по химии среди студентов первых и вторых курсов Щекинского политехнического колледжа. Организовали мероприятие сотрудники департамента по управлению персоналом и социальному развитию.

   Началась встреча с экскурсии по Залу трудовой славы, которую провела начальник отдела кадров компании «Щекиноазот» Татьяна Серебрякова. Молодежь с большим интересом слушала рассказ о строительстве первых производств и цехов, значимых событиях прошлого и настоящего, социальной политике компании «Щекиноазот».

  От имени компании участников мероприятия приветствовала директор по управлению персоналом и социальному развитию «Щекиноазота» Ирина Подчуфарова. Она поблагодарила ребят за проявленный интерес к химии и поздравила с достигнутыми высокими результатами.

«Мы будем очень рады, если вы решите связать свою жизнь с химией, и поможем вам стать настоящими профессионалами на нашем предприятии. Мы хотим, чтобы молодое поколение, талантливое, образованное, неравнодушное, развивало наш завод, продолжало наши корпоративные традиции, привносило в жизнь предприятия новое, делая работу динамичной, яркой, нацеленной на перспективное развитие», – отметила Ирина Евгеньевна.

От компании «Щекиноазот» победителей и призеров олимпиад по химии наградили памятными дипломами и ценными подарками. Ребята поблагодарили организаторов за интересную встречу, внимание и подарки. «Щекиноазот» готов обеспечить молодежи лучшие условия для лучшего будущего.

Пресс-служба «Щекиноазот»