Экологический проект компании ЕвроХим "Новое производство - чистые реки" признан лучшим в России

Экологический проект компании ЕвроХим "Новое производство - чистые реки" признан лучшим в России

Крупнейшие организации бизнес-сообщества — Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" и Общероссийская общественная организация "Опора России» назвали программу ЕвроХима лучшей в номинации "Зеленая экономика. Крупный бизнес"

25 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской Премии «Благое дело» — инициированной и присуждаемой деловым сообществом, за добровольный вклад российских предпринимателей и компаний в устойчивое развитие не только собственного бизнеса, но и общества в целом.  Премии вручались на площадке общественной организации по развитию бизнеса "Деловая Россия", являющейся одним из организаторов премии.

В номинации  «Зеленая экономика. Крупный бизнес» лауреатом премии стала Минерально-химическая компания «ЕвроХим», один из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Таким образом деловое сообщество России отметило комплексную экологическую программу «Новое производство – Чистые реки», которую «ЕвроХим» реализует с 2013 года в 6 российских регионах, где находятся предприятия компании.